Структура Государственной инспекции труда

23.09.2015 16:21:00

№ п/п

ФИО

Должность

Место нахождения

Номер телефона

1

Новичков Максим Владимирович

Руководитель

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

(3467) 32-62-02, ф: 32-71-81


2

Чекунова

Наталья Петровна

Заместитель руководителя

(по охране труда)

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

(3467) 32-62-15


3

Терентьев

Владислав Александрович

Заместитель руководителя

(по правовым вопросам)

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-51


 

4

Смирнова

Екатерина Александровна

Приемная

г. Ханты-Мансийск

Ул. Чехова, д. 62 а

(3467) 32-62-02


 

Отдел бухгалтерского учета, организационной работы, кадрового и хозяйственного обеспечения

5

Яндукина

Наталия Александровна

Начальник отдела

 

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-20


 

6

Алпеева

Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-20


 

7

Семенова  

Марина Васильевна

Главный специалист-эксперт

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-20


 

8

Толстая

Анастасия Николаевна

Главный специалист-эксперт

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-17


 

9

Новикова

 Екатерина Анатольевна

Оператор ЭВМ

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-38


 

 

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях топливно-энергетического комплекса

10

Голев

Сергей Никифорович

Начальник отдела

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

 

(3462) 23-89-88

 

11

Лоренс

Алена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

(3462) 23-89-69 

12

Мальцев

Сергей Геннадьевич

Главный государственный инспектор труда

(по охране труда)

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

 

(3462) 23-89-68

 





 


 

14

Барабаш

Илона Борисовна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

 

(3462) 23-75-69

 

15

Орлова

Светлана Сергеевна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

 

(3462) 23-89-70

16

Ардиева

Гульчачак Каримовна

Государственный инспектор труда

(по охране труда)

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

(3462) 23-89-70

 

17

Савина Инна Леонидовна

Оператор ЭВМ

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 19

(3462) 23-89-88

 

18

Рыжевская

Марина Леонидовна

Главный государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нефтеюганск,

3 мкр., д. 15, оф. 72.

 

(3463) 23-47-59 Ф: 22-92-54

 

19

Шарко
Дарья
Владимировна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Сургут, 30 лет Победы,9

 

(3462) 21-49-95


 

20

Чаущак

Вера Александровна

Главный государственный инспектор труда (по охране труда)

г. Пыть-Ях, 1 мкр., дом 11, оф.102

 

(3463) 46-53-74

 

21

Силин

Вадим Аркадьевич

Главный государственный инспектор труда (по охране труда)

г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.41 оф. 508

 

(3466) 76-03-59

 

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях по добыче полезных ископаемых,

строительства и агропромышленного комплекса

22

Дубинина

Наталья Викторовна

Начальник отдела

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

 

(3466) 45-90-00

 

23

Шайдуллина

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

(3466) 45-55-49

 

24

Предеина

Наталья Владимировна

Государственный инспектор труда (по охране труда)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

(3466) 45-70-27

 

25

Вишневская

Светлана Ивановна

Главный государственный инспектор труда (по правовым вопросам)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

 

(3466) 45-70-27

 

26

Дембик

Ольга Сергеевна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

 

(3466) 45-79-08

 

27

Волкова

Юлия Павловна

 

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

(3466) 45-70-27

 

28

Ионкина

Ольга Михайловна

Главный государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

 

(3466) 45-62-09

 

29

Панькова

Дарья Владимировна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нижневартовск,

ул. Чапаева, д. 83

 

(3466) 45-79-08

 

 

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства в организациях лесотехнического комплекса, транспорта и связи

30

Югас

Любовь Иосифовна

Начальник отдела

г. Нягань,

4 мкрн., д. 13 оф. 239

 

(34672)40-014

 

31

Грибова

Людмила Александровна

Заместитель начальника отдела

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-68-47

 

32

Беспятых

Илья Сергеевич

Главный государственный инспектор труда (по охране труда)

г. Ханты-Мансийск

ул. Чехова, д. 62а

 

(3467) 32-62-52

 

33

Слабоданюк Мария Юрьевна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нягань,

4 мкрн., д. 13 оф. 239

(34672)40-015

34

Томм

Ульяна Петровна

Государственный инспектор труда

(по правовым вопросам)

г. Нягань,

4 мкрн., д. 13 оф. 239

(34672)40-015

35

Юдина

Ольга Георгиевна

Главный государственный инспектор труда (по правовым вопросам)

г. Урай,

3 мкр., д. 34, оф. 47

 

(34676) 2-40-58