Версия для слабовидящих

Реестр работодателей гарантированно соблюдающих трудовые права работников*

п/п

 

Наименование работодателя (юридического лица, индивидуального предпринимателя)

ФИО руководителя

Адрес (юридический, фактический)

Дата принятия решения о выдаче сертификата

1.

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по ХМАО – Югре

Путин А.А.

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 34

30.06.2010 г.

2.

ОАО «Ханты-Мансийское АТП»

Кобыльник В.И.

г. Ханты-Масийск, ул. Мира, 102

30.06.2010 г.

3.

МАУ «Горсвет»

Семенов Ю.П.

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 118а

30.06.2010 г.

4.

ЗАО «Строительная компания ВНСС»

Вайсбурт А.М

г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей, 1

Отозван         22.03.2012 г.

5.

ОАО «Нефтяная акционерная компания «АКИ-ОТЫР»

Проскурник Я.И.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Сутормина, д.27

30.06.2010 г.

6.

Сургутская дистанция электроснабжения Сургутского отделения Свердловской железной дороги структурного подразделения ОАО «РЖД»

Прокудин С.В.

г. Сургут, ул. Привокзальная, 11

30.06.2010 г.

7.

ИП Попова Валентина Николаевна

Попова В.Н.

поселок ГПЗ, дом 35

кв. 8

30.06.2010 г.

8.

Территориальное управление № 6 Уральский филиал ОАО междугородней и международной электрической связи «Ростелеком»

Суконник В.С.

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 31.

30.06.2010 г.

9.

ООО АТП  «Салават»

Витковский А.Н.

г. Сургут, ул. Производственная, дом. 6/1, офис 402

30.06.2010 г.

10.

ЗАО «Автодорстрой»

Полужников И.М.

г. Сургут, ул. Индустриальная, дом 27

30.06.2010 г.

11.

Муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление»

Тищенко М.А.

г. Сургут, ул.Энгельса,

дом 8

30.06.2010 г.

12.

ЗАО «Салаир»

Ярушин С.Н.

г. Сургут, ул. Быстринская, дом 8

30.06.2010 г.

13.

СГО «АфганВест» Сургутское городское отделение

Лавренов В.Н.

г. Сургут, ул. Быстринская, дом 6

30.06.2010 г.

14.

Сургутское городское МУП «Сургутский хлебозавод»

Пустозеров С.М.

г. Сургут, ПРОМЗОНА, Нефтеюганское шоссе, 2

30.06.2010 г.

15.

ЗАО Производственное объединение «Западно-Сибирский завод Модульных Конструкций»

Колесников В.В.

г. Сургут, ул. Производственная, 15-3

30.06.2010 г.

16.

ООО «АРГОС»

Пупков А.А.

г. Когалым, ул. Центральная, 15/10

30.06.2010 г.

17.

Филиал ООО «АРГОС» - ПРОМЕТЕЙ

Хайруллин И.М.

г. Когалым, ул. Центральная, 15/10

30.06.2010 г.

18.

ООО «Юганскнефтепромбурсервис»

Зырянов Н.В.

сельское поселение Сингапай, промзона

30.06.2010 г.

19.

ООО «Строительный инжиниринг»

Воронянский В.И.

сельское поселение Сингапай, МСХП «Южное»

30.06.2010 г.

20.

ООО «Веста – Сервис»

Горбунов В.А.

г.п. Пойковский, Промзона – 43а

30.06.2010 г.

21.

ОАО «Сибирь»

Миняковский А.С.

г. Нефтеюганск, ул. Строителей, 7

30.06.2010 г.

22.

ООО «НАТП-1»

Вагин В.А.

г. Нефтеюганск, ул. Строителей, строение 14

30.06.2010 г.

23.

ООО «Правдинка Плюс»

Белоногова Л.С.

г.п. Пойковский, мкр. 1 дом 89

30.06.2010 г.

24.

ООО «Правдинка»

Рахманова В.С.

г.п. Пойковский, мкр. 1 дом 89

30.06.2010 г.

25.

МОУ «Гимназия»

Арзанова А.А.

г. Нягань, 2 микрорайон, строение 30, блок «2»

30.06.2010 г.

26.

МАДОУ МО г. Нягань «Детский сад №7 «Журавлик»

Гуляева Г.К.

г. Нягань, 1 микрорайон, дом 18

30.06.2010 г.

27.

МОУ «СОШ № 6»

Соколова О.А.

г. Нягань, 2 микрорайон, дом 31

30.06.2010 г.

28.

ОАО «ТНК-Нягань»

Кравченко С.В.

г. Нягань, ул. Сибирская, д.10 корпус 1

30.06.2010 г.

29.

ООО «Красноленинский нефтеперерабатывающий завод» 

Чепурнов С.В.

г. Нягань, проезд № 2, дом 6, корпус 1

30.06.2010 г.

30.

ООО «Автотранссервис»

Дакукина Р.К.

фактич. адрес: г. Нягань, ул. Сибирская, 4 корпус 2; юридический адрес: г. Нягань, ул. Лазарева, 25

30.06.2010 г.

31.

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганская окружная больница»

Мишуров Н.В.

г. Нягань, ул. Загородных, дом 12

30.06.2010 г.

32.

ММУ «Перинатальный центр»

Бутов Д.И.

г. Нягань, 2 микрорайон, дом 29, блок 2

30.06.2010 г.

33.

ОАО «Дорожник»

Коршунов И.И.

г. Урай, ул. Сибирская, 2а

30.06.2010 г.

34.

ОАО «Урайтеплоэнергия»

Жевлаков В.А.

г. Урай, ул. Пионеров, дом 4

30.06.2010 г.

35.

ООО «Славнефть-торг»

Штефан О.М.

Фактич. адрес: г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель №23, 2П-2, №39, строение 5.

Почтовый адрес: г. Мегион, ул. Губкина, 2/1.

25.08.2010 г.

36.

ООО «Мегионтрубопроводмонтаж»

Буянов В.Л.

г. Мегион, ул. Южная,

дом 7.

25.08.2010 г.

37.

ООО «Лангепасское Управление технологического транспорта»

Некрашевич В.А.

г. Лангепас, владение 31.

25.08.2010 г.

38.

ОАО «Славнефть – Мегионнефтегаз»

Шульев Ю.В.

г. Мегион, ул. Кузьмина, дом 51.

25.08.2010 г.

39.

ООО «Управление технологического транспорта»

Чифистов А.И.

г. Радужный, Южная промышленная зона, панель 17.

25.08.2010 г.

40.

ООО «Строительно-монтажное управление»

Похлебин А.Ю.

г. Радужный, Южная промышленная зона, территория ЦРТ, склады.

25.08.2010 г.

41.

ООО «Управление автоматизации и энергетики нефтяного производства»

Манакин В.В.

г. Радужный, Южная промышленная зона, территория ЦРТ, склады.

25.08.2010 г.

42.

МБ ДОУ Детский сад комбинированного вида № 55 «Улыбка»

Дирлам Н.В.

г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 22б.

25.08.2010 г.

43.

ЗАО «Ренако»

Аристов В.Г.

г. Нижневартовск, Западный промузел, Панель №18.

25.08.2010 г.

44.

ОАО «Жилищный трест № 1»

Соколов А.Н.

г. Нижневартовск, Западный промузел, Панель №5, улица 9п,

дом 47.

25.08.2010 г.

45.

ЗАО «Тюменьпромгеофизика»

Паникаровских А.В.

г. Мегион

ул. Южная, 9

25.08.2010 г.

46.

ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин»

Мифтахутдинов А.Р.

г. Лангепас

ул. Ленина, строение № 11

29.09.2010 г.

47.

Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска «Специализированное автотранспортное управление»

Клец М.В.

г. Нижневартовск

ул. Индустриальная, 70

29.09.2010 г.

48.

ОАО «Югорская генерирующая компания»

Борисов В.А.

г. Ханты-Мансийск

ул. Сосновый Бор, д.21

29.09.2010 г.

49.

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Рыбьяков М.В.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Дзержинского, 31

29.09.2010 г.

50.

ООО Строительная компания «ВОРТ»

Мокринский А.И.

г. Сургут,

ул. Пионерная, д.7

29.09.2010 г.

51.

ООО «Научно-производственное объединение «Комплекс инвестиционно-промышленного развития» «РуссИнтеграл»

Финогентов Ю.В.

г. Радужный

ул. Губкина, д.5

29.09.2010 г.

52.

ООО «НГСК»

Колесников С.Ю.

г. Сургут

проспект Мира, д. 36

29.09.2010 г.

53.

ОАО «Югорская Территориальная Энергетическая компания Пыть-Ях»

Алёшечкин Е.В.

г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев, 6

29.09.2010 г.

54.

ООО «ЭКОТОН»

Мельник Я.П.

г. Пыть-Ях,

Центральная промзона, строение №2

29.09.2010 г.

55.

ООО «Борец сервис-Нефтеюганск»

Абакумов В.М.

г. Пыть-Ях,

ул. Магистральная, 69

29.09.2010 г.

56.

МУП «Управление городского хозяйства»

Раментьев А.А.

г. Пыть-Ях,

ул. Магистральная, 62

29.09.2010 г.

57.

Некоммерческое образовательное учреждение «Межотраслевой Центр охраны труда»

Щербакова Т.П.

г. Пыть-Ях

ул. Транспортная, 51-а, территория ООО «МКРС», здание Вахта-40

29.09.2010 г.

58.

МУП «Пыть-Яхторгсервис» МО г. Пыть-Ях

Булашев Н.М.

г. Пыть-Ях,

Центральная промзона,

ул. Магистральная, 96

29.09.2010 г.

59.

Пойковское  Муниципальное Унитарное предприятие «Управление Тепловодоснабжения»

Сидоренко В.И.

п.г.т. Пойковский Нефтеюганский р-н, Промзона 7 «А»

29.09.2010 г.

60.

Нефтеюганское Районное Муниципальное Учреждение Здравоохранения «Центральная Районная Больница № 1»

Савинкин В.П.

п.г.т. Пойковский Нефтеюганский р-н,

ул. Шестая, дом.1

27.10.2010 г.

61.

Нефтеюганское городское муниципальное унитарное предприятие «Аптека № 242»

Брыль Е.А.

г. Нефтеюганск

7 мкр, строение

№ 12/1

27.10.2010 г.

62.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

Краснов Ф.Ю.

г. Нефтеюганск,

13 мкр, здание

№ 68, строение, 68/1

27.10.2010 г.

63.

Муниципальное Учреждение Здравоохранения Нефтеюганская городская больница

Лысак С.И.

г. Нефтеюганск

7 мкр, дом 13

27.10.2010 г.

64.

Нефтеюганское городское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Михалева С.Е.

г. Нефтеюганск

3 мкр, дом 22

27.10.2010 г.

65.

Нефтеюганский институт прогнозирования и развития

Муртазин Ю.И.

г. Нефтеюганск

8 мкр, дом 5, кв. 53

27.10.2010 г.

66.

ООО «Нефтеюганскпромсервис»

Быков В.Г.

г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, ул. Жилая, строение 17/3

27.10.2010 г.

67.

Филиал ОАО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс

Выставкин Е.Н.

г. Нягань

мкр. Энергетиков, 70

27.10.2010 г.

68.

ООО «Мегионтрубопроводмонтаж»

Буянов В.Л.

г. Мегион, ул. Южная, 7

24.11.2010 г.

69.

ООО «Газпром трансгаз Сургут», филиал – Инженерно-технический центр

Олейник А.А.

г. Сургут,

ул. Университетская, д.1.

24.11.2010 г.

70.

ООО «Газпром трансгаз Сургут», Управление спортивных сооружений «Факел»

Каменев О.И.

г. Сургут,

ул. Университетская, д.1.

24.11.2010 г.

71.

ООО «Газпром трансгаз Сургут» филиал Сургутское управление магистральных газопроводов

Цуканов В.А.

г. Сургут,

ул. Университетская, д.1.

24.11.2010 г.

72.

ООО «Газпром трансгаз Сургут» Энергетическое управление «Сургутэнергогаз»

Пономарев В.Г.

г. Сургут,

ул. Университетская, д.1.

24.11.2010 г.

73.

ООО «Газпром переработка» - филиал Сургутский ЗСК

Афанасьев И.П.

г. Сургут,

ул. Островского, д.16.

24.11.2010 г.

74.

ООО «Лион»

Кривошеин С.К.

г. Нефтеюганск,

5        мкр., здание 3А

24.11.2010 г.

75.

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Чекунов Ю.В.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Посадская, 17

29.12.2010 г.

(11.03.2015г.)

76.

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Станция переливания крови»

Кутефа Е.И.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Калинина, д.40

29.12.2010 г.

77.

ОАО «Транс-ойл»

Косинцев В.В.

г. Нягань,

ул. Сибирская, 27

29.12.2010 г.

78.

ООО «ПРИОБЬЛЕСПРОМ»

Гулин Д.В.

г. Нягань,

Автодорога Нягань-Талинка 10 км., дом.1

29.12.2010 г.

79.

Муниципальное медицинское учреждение «Детская городская поликлиника»

Грейлих А.В.

г. Нягань,

ул. Загородных, дом 2

29.12.2010 г.

80.

ООО «Горводоканал»

Шекета А.Н.

г. Когалым,

ул. Дружбы народов, 41

29.12.2010 г.

81.

Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска «Теплоснабжение»

Афанасьев С.А.

г. Нижневартовск,

ул. Менделеева, 21

29.12.2010 г.

82.

Муниципальная общеобразовательная средняя школа №13

Петрученко Т.В.

г. Нижневартовск,

ул. Дзержинского, 17 в

29.12.2010 г.

83.

ЗАО «Центрофорс»

Скрипка Е.А.

г. Нижневартовск,

ЗПУ, панель 9, ул. 11П

29.12.2010 г.

84.

ООО «Нижневартовское предприятие по ремонту скважин - 1»

Литовченко В.Г.

г. Нижневартовск,

12 км Самотлорской дороги, ул. ЗПС, дом 5

29.12.2010 г.

85.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 37

 «Дружная семейка»

Проскурнина Н.М.

г. Нижневартовск,

ул. Интернациональная,

24В

29.12.2010 г.

86.

ОАО «Сибнефтепровод» филиал «Нижневартовское УМН»

Галеев Р.А.

г. Нижневартовск,

ул. Индустриальная, 83

29.12.2010 г.

87.

Муниципальное учреждение «Городская больница № 1»

Власов А.В.

г. Нижневартовск,

ул. Ленина, 18

29.12.2010 г.

88.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Кравченко В.И.

г. Нягань,

ул. Пионерская, дом 30

29.12.2010 г.

89.

Муниципальное автономное учреждение «Няганский информационно-издательский центр»

Лучкин А.А.

г. Нягань,

микрорайон 1, дом 46, корпус 1

29.12.2010 г.

90.

ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания - Нягань»

Коханский А.С.

г. Нягань,пр. Нефтяников, 7, стр.9

Отозван       29.05.2012

91.

ООО «Няганьгазпереработка»

Бикетов А.Г.

г. Нягань,

29 км а/дороги Нягань-Талинка, стр. 39

29.12.2010 г.

92.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» муниципального образования город Нягань

Мефодий Л.Е.

г. Нягань,

ул. 30 лет Победы, 12

29.12.2010 г.

93.

Уральское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Шатунов П.П.

Березовский район,

п. Приполярный

29.12.2010 г.

94.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования для детей муниципального образования г. Нягань «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. А.Ф. Орловского»

Ясинская О.А.

г. Нягань,

2. микрорайон, дом 45

29.12.2010 г.

95.

ООО «Югратрансавто»

Брюхов Ю.В.

г. Нягань,

ул. Сибирская, 38, корпус 3

29.12.2010 г.

96.

Управление капитального строительства и ремонта ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Перевязкин В.Б.

г. Югорск

ул. Попова, д.14

29.12.2010 г.

97.

Таежное ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Варивода А.В.

Октябрьский район,

п. Унъюган

29.12.2010 г.

98.

Инженерно-технический центр ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Артемьев Ю.В.

г. Югорск,

ул. Промышленная, д.21

29.12.2010 г.

99.

Комсомольское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Малин С.В.

г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

29.12.2010 г.

100.

БМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Коваленко С.А.

Октябрьский район,

п. Приобье

29.12.2010 г.

101.

ООО «Газпром трансгаз Югорск» филиал Сорумское ЛПУ МГ

Балашов С.Г.

г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

29.12.2010 г.

102.

Сосновское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Родионов Г.М.

г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

29.12.2010 г.

103.

Пунгинское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Каёла Е.В.

Березовский район,

п. Светлый,

ул. Промышленная, д.1

29.12.2010 г.

104.

Октябрьское  ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Зеваков А.Н.

Октябрьский район,

пгт. Андра

29.12.2010 г.

105.

Бобровское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Берсенев А.И.

Белоярский район,

п. Лыхма

29.12.2010 г.

106.

Общество с ограниченной ответственностью «КЕРН»

Голдаков Б.Н.

г. Нягань,

1 мкр., д. 44, кв. 11

29.12.2010 г.

107.

Верхнеказымское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Киселёв Ю.В.

Юр. адрес: г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

Почт. адрес: Белоярский район, п.Верхнеказымский, промзона № 5

29.12.2010 г.

108.

Казымское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Евтихов В.В.

г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

29.12.2010 г.

109.

Управление материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Разуваев В.И.

г. Югорск,

ул. Геологов, 15 «а»

26.01.2011 г.

110.

Сосьвинское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Подкатилов С.Г.

Березовский район,

п. Хулимсунт

26.01.2011 г.

111.

УТС «Югорскгазтелеком» ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Каданцев В.В.

г. Югорск,

ул. 40 лет Победы, д. 14

26.01.2011 г.

112.

ОАО «ТНК-Нижневартовск»

Сарваров А.Р.

г. Нижневартовск,

Западный промышленный узел, панель 4, ул. 9П, д.26

26.01.2011 г.

113.

Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Столяров И.А.

г. Югорск,

ул. Железнодорожная, 23а

26.01.2011 г.

114.

Югорское ремонтно-наладочное управление ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Поданович О.Б.

г. Югорск,

ул. Гастелло, д.24

26.01.2011 г.

115.

Югорское управление технологического транспорта и специальной техники  ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Старцев А.П.

г. Югорск,

ул. Промышленная, №8

26.01.2011 г.

116.

ОАО «Юграгаз»

Золотарев В.И.

г. Советский,

ул. Юности, 11

26.01.2011 г.

117.

Культурно-спортивный комплекс «Норд» ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Михолап А.В.

Юр. адрес: г. Югорск,

ул. Мира, д. 15

Фактич. адрес: г. Югорск,

ул. Ленина, 18

26.01.2011 г.

118.

Когалымское городское Муниципальное предприятие «Управление производственно-технологической комплектации»

Ефремов О.С.

г. Когалым,

переулок Волжский, 9

 

26.01.2011 г.

119.

Белоярское управление технологического транспорта и специальной техники

ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Булычев С.И.

г. Белоярский,

промзона II, стр. 19

26.01.2011 г.

120.

Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

Анисимов С.А.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Сутормина, 20

25.02.2011 г.

121.

Советская база КРУ «ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

Кривашеев С.А.

г. Советский

ул. Железнодорожная, 9а

25.02.2011 г.

122.

ОАО «Советский хлебозавод»

Мурзатов  Е.К.

г. Советский

Восточный проезд, 47/2

25.02.2011 г.

123.

Учреждение социального обслуживания ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»

Сиверская З.Г.

г. Советский

ул. Гастелло, 10

25.02.2011 г.

124.

Муниципальное медицинское учреждение «Городская поликлиника № 1»

Заманов И.И.

г. Нягань

1 микрорайон, дом 50

25.02.2011 г.

125.

ООО «Аэропорт Советский»

Соловей М.И.

г. Советский

Аэропорт

25.02.2011 г.

126.

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница»

Антонов В.В.

г. Советский

ул. Киевская, дом 33

25.02.2011 г.

127.

Учреждение социального обслуживания ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

Маркова Т.В.

г. Советский

ул. Гастелло, 10

25.02.2011 г.

128.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44

Краснова Т.П.

г. Сургут

пр. Пролетарский, 5/1

25.02.2011 г.

129.

ООО «Профессиональная Медицинская Компания Электроэнергетики»

Ульянов Е.Г.

г. Сургут

ул. Энгельса, 11, блок «Б»

25.02.2011 г.

130.

ООО «Сибирский проект»

Свищев А.В.

г. Сургут

ул. Промышленная, д.17

25.02.2011 г.

131.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления II категории

№ 40 «Снегурочка»

Белик Я.Н.

г. Сургут,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 6а

25.02.2011 г.

132.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

Усольцева И.В.

г. Сургут

пр. Ленина, дом. 35,

корпус 2

25.02.2011 г.

133.

Сургутское управление аварийно-восстановительных работ

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Бабий П.П.

г. Сургут

ул. Промышленная, 31

25.02.2011 г.

134.

Центральная база производственно-технического обслуживания и комплектации

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Филатов А.С.

г. Сургут

ул. Университетская, 1

25.02.2011 г.

135.

Управление технологической связи

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Тихонов А.В.

г. Сургут

ул. Университетская, 1

25.02.2011 г.

136.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования город Нягань «Детская музыкальная школа № 2»

Бережная И.А.

г. Нягань

1 микрорайон, дом 12

25.02.2011 г.

137.

ООО «Талспецстрой»

Каримов Р.Г.

г. Нягань

ул. Лазарева, дом 30, корпус 1

25.02.2011 г.

138.

Нефтеюганское районное Муниципальное учреждение здравоохранения «Салымская участковая больница»

Борисов О.В.

Нефтеюганский район,

п. Салым,

проезд транспортный, строение 3

25.02.2011 г.

139.

Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение институт повышения квалификации «Нефтеюганский корпоративный институт»

Соловьев А.А.

г. Нефтеюганск,

16 микрорайон, дом 33

25.02.2011 г.

140.

ООО «Коммунальник»

Павалаки В.И.

г. Нижневартовск

ул. Ленина, Панель № 18 Западного промышленного узла

25.02.2011 г.

141.

Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования

Сикорский Ю.А.

г. Сургут,

ул. Домостроителей, 4

25.02.2011 г.

142.

ООО «КРОКУС – строй»

Валиев Н.Н.

г. Нягань,

ул. Сибирская, 28, корпус 1

25.02.2011 г.

143.

ООО «НИЖНЕВАРТОВСКЭНЕРГОНЕФТЬ»

Гельд А.Д.

г. Нижневартовск,

ул. 9П, дом 41, строение 5

25.02.2011 г.

144.

Государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Северавтодор» Филиал №7

Савочкин В.А.

г. Нягань,

ул. Южная, 1

30.03.2011 г.

145.

База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием ОАО «Сургутнефтегаз»

Багнетов С.Н.

г. Сургут,

ул. Индустриальная, 56

30.03.2011 г.

146.

Инженерно – экономический внедренческий центр

ОАО «Сургутнефтегаз»

Гречишников С.А.

г. Сургут – 15

ул. И. Киртбая, 2

 

30.03.2011 г.

147.

Управление по эксплуатации зданий и сооружений ОАО «Сургутнефтегаз»

Столярчук В.П.

г. Сургут,

ул. 60 лет Октября, 8а

30.03.2011 г.

148.

Сургутская центральная база производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования ОАО «Сургутнефтегаз»

Михеев И.Ю.

г. Сургут,

заезд Андреевский, 11

 

30.03.2011 г.

149.

Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту  бурового и нефтепромыслового оборудования

ОАО «Сургутнефтегаз»

Грехов А.А.

г. Сургут,

ул. Индустриальная, 39

30.03.2011 г.

150.

Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок

ОАО «Сургутнефтегаз»

Мухамадеев Г.Р.

г. Сургут,

ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1

 

30.03.2011 г.

151.

Нефтегазодобывающее управление «Федоровскнефть»

ОАО «Сургутнефтегаз»

Торшин В.В.

г. Сургут,

ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1

30.03.2011 г.

152.

Нефтегазодобывающее управление «Быстринскнефть»

ОАО «Сургутнефтегаз»

Горбунов И.Н.

г. Сургут,

ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1

30.03.2011 г.

153.

Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа

ОАО «Сургутнефтегаз»

Лукиных В.Б.

г. Сургут,

ул. Нефтяников, 29/2

30.03.2011 г.

154.

Сургутское тампонажное управление

ОАО «Сургутнефтегаз»

Матюнин Д.Е.

г. Сургут,

ул. Индустриальная, 41

30.03.2011 г.

155.

Управление по переработке газа

ОАО «Сургутнефтегаз»

Гуляев В.А.

г. Сургут,

ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1

30.03.2011 г.

156.

Закрытое акционерное общество «Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий «Венкона»

Шачнев Д.В.

г. Нижневартовск,

ЗПУ панель № 4, ул. 9П,

д. 24, строение 4

27.04.2011 г.

157.

Закрытое акционерное общество «Тясмин»

Перевозников Е.П.

г. Нижневартовск,

ул. Дружбы Народов, 26Б

27.04.2011 г.

158.

Общество с ограниченной ответственностью «Жалюзи»

 

Солдатова О.П.

г. Сургут,

ул. Лермонтова, д. 11/5, офис 203

27.04.2011 г.

159.

Муниципальное автономное учреждение Муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета»

Абрамов С.Г.

г. Нягань,

1 микрорайон, дом 29Г

27.04.2011 г.

160.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Веснянка»

Коломейцева Л.А.

г. Нягань,

1 микрорайон, дом 9

27.04.2011 г.

161.

Муниципальное учреждение «Станция скорой медицинской помощи»

Абраменко Л.А.

г. Нягань,

проспект Нефтяников, д.11

27.04.2011 г.

162.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Югорска»

Ефремова И.А.

г. Югорск,

ул. Железнодорожная,

дом. 43

 

27.04.2011 г.

163.

Производственное управление по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления «СургутАСУнефть»

ОАО «Сургутнефтегаз»

Кононов С.В.

г. Сургут,

ул. Игоря Киртбая, 3.

27.07.2011 г.

164.

Управление связи и телекоммуникаций ОАО «Сургутнефтегаз»

Сафонов Я.Т.

г. Сургут,

ул. Флегонта Показаньева, дом 8.

27.07.2011 г.

165.

Санаторий «Кедровый Лог»

ОАО «Сургутнефтегаз»

Себянин А.А.

г. Сургут,

пр. Набережный, 39/1

 

27.07.2011 г.

166.

Медико-санитарная часть

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Козьминых Р.В.

г. Сургут,

ул. Университетская, 1.

27.07.2011 г.

167.

Южно-Балыкское ЛПУ МГ

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

вр и.о .

Красюк С.Н.

г. Сургут,

ул. Университетская, 1.

27.07.2011 г.

168.

 Самсоновское  ЛПУ МГ

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Сендеркин Г.Н.

г. Сургут,

ул. Университетская, 1.

27.07.2011 г.

169.

Ортьягунское ЛПУ МГ

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Ронжин А.А.

г. Когалым,

КС-2

27.07.2011 г.

170.

Сургутское управление технологического транспорта и специальной техники №1

ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Новоселов П.М.

г. Сургут,

ул. Университетская, 1.

27.07.2011 г.

171.

Сургутская швейная фабрика

ОАО «Сургутнефтегаз»

Кукотин В.П.

г. Сургут,

ул. Промышленная, 24

 

27.07.2011 г.

172.

Торгово-производственное управление ОАО «Сургутнефтегаз»

Трофимов В.А.

г. Сургут

ул. Нефтяников, 12

27.07.2011 г.

173.

ООО «СпецМашСервис»

Карасев В.В.

г. Сургут,

ул. Промышленная, д.1

27.10.2011 г.

174.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

г. Советский

Быданов В.А.

г. Советский,

ул. Киевская, д. 26 «а»

01.12.2011 г.

175.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств города Югорска»

Гоголева О.А.

г. Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 12.

13.01.2012 г.

176.

Перегребненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Маевский О.Е.

Октябрьский район,

п. Перегребное

13.01.2012 г.

177.

ООО «Газсервис»

Гаджиев Г.А.

Сургутский район,

п. Солнечный,

первая промзона

15.02.2012 г.

178.

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский психоневрологический диспансер»

Жевелик О.Д.

г. Нижневартовск,

ул. Интернациональная, 39в

19.03.2012 г.

179.

Открытое акционерное общество «Инвестиционная нефтяная компания»

Акбаров Д.А.

г. Нижневартовск,

ул. Мира, 60а, офис 34

19.03.2012 г.

180.

ООО «Сервис Центр ЭПУ»

Мартыненко А.Е.

г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная,

Проезд 5П, строение  3/1

29.03.2012г.

181.

ООО «Вышкомонтажное управление»

Бортникова Н.А.

г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная,

ул. Строителей, 8/1

29.03.2012г.

182.

ООО «Юганскнефтегазгеофизика»

Хабибуллин А.М.

г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная,

ул. Парковая, строение 9/9

29.03.2012г.

183.

Муниципальное унитарное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие по обеспечению безопасности дорожного движения города Нижневартовска

Бурхан А.В.

г. Нижневартовск,

ул. Индустриальная, д.109.

11.04.2012г.

184.

Муниципальное бюджетное дошкольное образование учреждение детский сад компенсирующего вида №24 «Космос»

Бородина Е.В.

г. Сургут,

ул. Майская, дом 2.

11.04.2012г.

185.

Территориально-производственное предприятие «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Насибуллин Н.А.

г. Лангепас,

ул. Ленина, дом 43.

28.06.2012г.

186.

ОАО «Варьеганнефтегаз»

Караваев С.В.

г. Радужный,

2 микрорайон, дом 21.

05.07.2012г.

187.

ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Дронов В.В.

г. Мегион,

ул. Кузьмина, дом 51.

05.07.2012г.

188.

ООО «Белозерное управление технологического  транспорта»

Пяскорский В.П.

г. Нижневартовск,

Северный промышленный узел,

ул. 3-ПС.

05.07.2012г.

189.

ООО «Подводтрубопроводстрой»

Якименко В.А.

г. Нефтеюганск,

ул. Нефтяников,12

30.07.2012г.

190.

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»

Кривошеева О.А.

г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, 2

30.07.2012г.

191.

ООО «ТеплоНефть»

Романив И.М.

г. Мегион,

ул. Кузьмина, д. 37

04.10.2012г.

192.

ООО «Промсервис»

Асмус  В.Н.

г. Нефтеюганск,

Пионерная зона,

ул. Жилая, 12

04.10.2012г.

193.

Муниципальное дошкольное образовательное  автономное учреждение города Нефтеюганска «Центр развития ребенка – детский сад № 26»

Кузьмина Н.И.

г. Нефтеюганск,

13 микрорайон,

здание №9

04.10.2012г.

194

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 9»

Кузьмина А.А.

г. Нефтеюганск,

14 микрорайон,

здание № 43

06.12.2012 г.

195

Нефтеюганский филиал ООО «Везерфорд»

Гриневич Е.Ю.

г. Нефтеюганск 14 мкр., 33 дом, 2 этаж

27.12.2012 г.

196

ООО «Югралифт»

Илык И.А.

г. Нягань, 2 мкр., д. 36

27.12.2012 г.

197

ООО «Няганьнефтепродукт»

Гаджиев И.З.

г. Нягань, ул. Авиационная, д. 4 корп. 1

27.12.2012 г.

198

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

Кривицкий А.А.

г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 11/а

27.12.2012 г.

199

Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска «Производственный ремонтно-эксплуатационный трест №3»

Усманов У.Н.

г. Нижневартовск, ул. Северная,  д. 28-б

27.12.2012 г.

200

ОАО «Городские электрические сети»

Елин Ю.А.

г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54 А, строение 1

27.12.2012 г.

201

ООО «Сибкар+»

Адливанкина Э.А.

г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 26, стр. 1

27.12.2012 г.

202

Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска «Горводоканал»

Боков А.Н.

г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 53

27.12.2012 г.

203

ООО «Энерготранссервис»

Свалов В.И.

г. Нефтеюганск, Пионерская промзона, ул. Жилая д. 22

28.01.2013 г.

204

ООО «РосКомСевер»

Петров В.С.

г. Нетеюганск, проезд 6П, строение 27

28.01.2013 г.

205

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 "Снеговичок"

Мельник О.А.

 

г.Нижневартовск, Проспект Победы, 11-Б

04.06.2013 г.

 

206

Общество с огранчиенной ответственностью "Буровая строительная компания"

Комаров Г.Н.

Юридический адрс: г. Москва, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2;           Фактический адрес: г. Мегион, ул. Нефтепромышленная, 13

20.09.2013 г.

207

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "детский сад № 32 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей

Басова Н.Г.

г. Нефтеюганск, 16 мкрн., здание № 13

20.09.2013 г.

208

Муниципальное дошкольное образовательное  автономное учреждение города Нефтеюганска "Центр развития ребенка-детский сад № 20

Сахарова Е.В.

г. Нефтеюганск, 8А мкрн., здание № 29

20.09.2013 г.

209

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Акимов  О.В.

Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, мкр.1, д.115

20.09.2013 г.

210

Открытое акционерное общество "Югорская коммунальная эксплуатирующая компания - Белоярский"

Горшков Д.Ю.

г. Белоярский, мкрн.,3 д. 27А

20.09.2013 г.

211

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Чеускинская средняя общеобразовательная школа"

Шехирева И.В.

с.п. Чеускино, ул. Центральная 15

20.09.2013 г.

212

Общество с ограниченной ответственностью "Нижнесофтымский"

Клейн М.А.

Сургутский район, п. Нижнесофтымский, ул. Северная, 26

20.09.2013 г.

213

Частное образовательное учреждение "Учебный центр Стор"

Ильясова Ф.Ш.

г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 25

20.09.2013 г.

214

Общество с ограниченной ответственностью "Лангепасское управление технологического транспорта"

Харин Н.Н.

г. Лангепас, ул. Первостроителей владение 31

08.10.2013 г.

215

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 5"

Макаркина Г.А.

г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание 26

08.10.2013 г.

216

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому развитию детей"

Тунгусова М.Г.

г. Нефтеюганск, 9мкрн.здание № 30

05.11.2013 г.

217

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэнерго"

Цедейко К.В.

Нижневартовск г, 2П-2 Западный промышленный узел ул., 6, 1

18.11.2013 г.

218

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №7 "Жар-птица"

Любчик  С.А.

628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Нижневартовск, ул. Омская, 16, б

18.11.2013 г.

219

Общество с ограниченной ответственностью «АСУ Проект Инжиниринг»

Гульянц К.Г.

Нижневартовск, ул. Кузоваткина д.3

18.11.2013 г.

220

Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида"

Козловская Л.Б.

628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, г. Мира, 83, А.

18.11.2013 г.

221

Общество с ограниченной ответственностью "СобвинСервис"

Акулов А.Ю.

628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, 2П-2 Западный промышленный узел Улица, 17, панель 23                 

18.11.2013 г.

222

Общество с ограниченной ответственностью "Лукойл-Западная Сибирь"

А.С. Голованев

628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 20

18.11.2013 г.

223

Общество с ограниченной ответственностью "ЮграНефтеГазПроект"

А.А. Попов

628614, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2,д. 40а, стр.2

04.12.2013 г.

224

Муниципальное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский

В.И. Эдель

628240, ХМАО-Югра, г. Советский, ул. Советская, 10а

04.12.2013 г.

225

ОАО "Варьеганнефтегаз"

И.В. Онешко

2 мкр., д.21, г. Радужный, ХМАО-Югра, 628464

24.12.2013 г.

226

Общество с ограниченной ответственностью " РН-Сервис-Склад"

В.В. Городько

628324, ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях, Центральная промзона, ул. Магистральная, 90

24.12.2013 г.

227

Открытое акционерное общество "Самотлорнефтегаз"

Х.К.Татриев

628606, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д.4

24.12.2013 г.

228

Общество с ограниченной ответственностью "Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение"

С.В. Чепурнов

628616, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, панель 17, ул. Северная, д6а/П

24.12.2013 г.

229

ЗАО "РН-Энергонефть" (филиал ЗАО "РН-Энергонефть" в ХМАО-Югре)

О.К. Иванов

628305, г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, ул. Жилая д.20

24.12.2013 г.

230

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКОРТ"

Г.Ю. Воронин

628300, ХМАО-Югра. Нефтеюганский район, ст. Островная, тер. Промзона

09.01.2014 г.

231

Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Нефтеюганская специальная (коррекционная) начальная общеобразовательная школа VII вида"

Р.В.Ермолаева

628311, ХМАО-Югра, г. Нефтеюгаснк,микрорайон 13, зд. 24

09.01.2014 г.

232

ООО "ЮНГ-Нефтехимсервис"

Л.К. Зевакин

628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, проезд 5П, Строение 22

09.01.2014 г.

233

ООО "Строительно-монтажное управление -14"

Абдулхажиев Д.Б.

628384, ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, д. 72

09.01.2014 г.

234

ООО "ЮНГ-Теплонефть"

В.А. Куренков

628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, ул. Нефтяников, 1

09.01.2014 г.

235

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Югорский политехнический колледж"

С.В. Карманов

628260, ХМАО-Югра, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д.16

10.02.2014 г.

236

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 6 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей"

С.К. Лукьянцева

628301, ХМАО-югра, г. Нефтеюганск, 5 мкрн, строение 15

10.02.2014 г.

237

Общество с ограниченной ответственностью "Запсибнефтепродукт"

Э.Т. Шарафутдинова

628616, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, панель 20 ул. 3 П, дом 4

10.02.2014 г.

238

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНГ-Энергонефть"

А.А. Вырва

628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Промышленная зона Пионерная, ул. Жилая, здание 20

10.02.2014 г.

239

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтеюганский научно-исследовательский и проектный институт"

И.П. Шмыговский

628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Промзона,ул. Жилая, дом 10

10.02.2014 г.

240

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Пожарная безопасность"

С.А. Пичкасков

628320, ХМАО-Югра, Нефтеюгаснкий район, п. Сингапай, подстанция Усть-Балык

10.02.2014 г.

241

Филиал  ООО "РН-Информ" в г. Нефтеюганск

Р.Р. Шамсутдинов

628309, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, Пионерная зона, ул. Нефтяников, строение 5

10.02.2014 г.

242

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "РН-Охрана-Югра

Д.Ю.Кулев

628305, РФ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, промышленная зона Юго-Западная, массив 01, квартал 04, строение 18/28

14.03.2014 г.

243

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2"

Н.А. Крестоношина

628305, РФ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, строение 109

14.03.2014 г.

244

Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-мансийского автономного округа-Югры для обучающихся, воспитанников, с ограничееными возможностями здоровья "Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"

М.И. Иванова

628305, РФ, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 121

14.03.2014 г.

245

Открытое акционерное общество "Нижневартовское Нефтегазодобывающее Предприятие"

И.В. Онешко

628616, РФ, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 17/П

14.03.2014 г.

246

Общество с ограниченной ответсвенностью Управление технологического транспорта "РОСТРАНССЕРВИС"

Станков С.С.

628383, Тюменская обл. г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, д. 22

10.04.2014 г.

247

Общество с ограниченной ответственностью "БУСТРЕЛИФТ"

Штенцов А.В.

628600, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.17

10.04.2014 г.

248

Общество с ограниченной ответственностью "СОКтрансспецтехника"

Симгаев В.А.

628671, ХМАО-Югра, г. Лангепас, ул. Первостроителей, д. 72

10.04.2014 г.

249

Закрытое акционерное общество "РН-Снабжение"

Протыняк Р.З.

628609, ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 28

10.04.2014 г.

250

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»

Е.В. Мазеина

628309, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Нифтеюганск, 6 мкр., зд. 64

15.05.2014 г.

251

Нефтеюганское городское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»

Е.Б. Хилькова

628309, ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, 24 мкр., здание 1

 

15.05.2014 г.

252

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Е.И. Суровцова

628305, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Нефтеюганск, 11 мкр., здание 61

 

15.05.2014 г.

253

Общество с ограниченной ответственностью «База Производственного Обслуживания»

Т.Н. Арапочкина

ХМАО – Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, промзона, 21 «А»

 

15.05.2014 г.

 

254

Открытое акционерное общество "Югорская территориальная энергетическая компания "Нефтеюганск"

А.И. Бессонов

628309, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО - Югра, МО г. Нефтеюганск, промзона, ул. Киевская

09.06.2014 г.

255

Общество с ограниченной ответственностью

 «Газпромнефть-Хантос»

С.А. Доктор

628011 ХМАО-Югра,       г. Ханты-Мансийск,       ул. Ленина, д. 56

25.09.2014 г.

256

Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр «Сияние Севера»

Л.В. Жильцова

628327 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район,

п. Салым,

ул. Юбилейная, д.15

25.09.2014 г.

257

Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Национальная Буровая Компания «Западная Сибирь»

В.А. Дядюченко

ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск,

ул. Северная, 4П.

30.09.2014г.

258

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф.Атякшева»

Е.Ю. Павлюк

ХМАО-Югра,

г. Югорск,

ул. Ленина, 24

16.10.2014г.

259

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

Фахрутдинова А.Г.

ХМАО-Югра,

г. Нефтеюганск, 11б микрорайон,

ул. Центральная,

здание 18

20.11.2014г.

260

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17 комбинированного вида»

Бухтиярова Т.И.

628303 ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск,

9 мкр., здание 32

22.01.2015г.

261

Нефтеюганское районное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1»

Сафина Е.В.

628331 ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-н, пгт. Пойковский,

1 мкр., д.37, корп. 2

22.01.2015г.

262

Бюджетное учреждение  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота»

Ким Л.Я.

628331 ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-н, пгт. Пойковский,

3 мкр., д.47

22.01.2015г.

263

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Начальная общеобразовательная школа

п. Горноправдинск»

Цыганкова З.В.

628520 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район,

п. Горноправдинск, ул. Поспелова, 5Б

17.02.2015г.

264

Филиал акционерного общества «Связь объектов транспорта и добычи нефти» Среднеобское производственно-техническое управление связи

Симаненков С.А.

 

628433 ХМАО-Югра, Сургутский район,

пгт. Белый Яр,

пер. Манежный, 26

12.03.2015г.

265

Казенное учреждение ХМАО-Югры «Станция переливания крови»

Филиал в г. Нефтеюганске

Коноплина Е.В.

 

628310 ХМАО-Югра,

г. Нефтеюганск,

16 микрорайон,

 здание 12, помещение 1.

23.04.2015г.

266

Казенное учреждение ХМАО-Югры «ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ»

Чекунов Ю.В.

 

628002 ХМАО-Югра,

г.Ханты-Мансйиск,

ул. Посадская, 17

23.04.2015г.

267

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат»

Черняева Н.П.

 

628001 ХМАО-Югра,

г. Ханты-Мансийск

ул. Рознина, д.35

23.04.2015г.

268

Автономное учреждение ХМАО-Югры «Югорский научно-исследовательский институт клеточных технологий с банком стволовых клеток»

Пономарев С.А.

 

628001 ХМАО-Югра,

г. Ханты-Мансийск

ул. Мира, д.127 «б»

04.06.2015г.

269

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад №16»

Маркова О.В.

 

628306 ХМАО-Югра,

г. Нефтеюганск,

15 микрорайон, строение 17

31.08.2015г.

270

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры

«Государственный художественный музей»

Зонина С.Н.

 

628011  ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, д.2

31.08.2015г.

271

Общество с ограниченной ответственностью «Запсибтрансгаз»

Потапов А.Г.

628606  ХМАО-Югра

г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, строение 1

17.09.2015г.

272

Общество с ограниченной ответственностью «ТеплоНефть»

Романив И.М.

628680 ХМАО-Югра

г. Мегион,

ул. Кузьмина, д.37

08.10.2015г.

273

ООО «Югра Геология Сервис»

Мужаровский ОА.

628331  ХМАО-Югра

пгт. Пойковский, Промзона, здание 10А

11.11.2015г.

274

ОАО «Оптик-Центр»

Скоринова И.В.

628307 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск,

8а мкр., дом 6, пом. 43

28.01.2016г.

275

МАУДО

г. Нижневартовска

«Детская школа искусств №3»

Очирова С.В.

628606 ХМАО-Югра

г. Нижневартовск

ул. Интернациональная, д. 7-а

17.03.2016г.

276

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Тиртока А.А.

628011 ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск,

ул. Студенческая, 5А

29.03.2016г.

277

ООО «Консолидейтед Технолоджи»

Исаев Э.К.

628305 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск, проезд 5П,

строение 4/4

01.04.2016г.

278

ООО «ДиЭлКом»

Черкасов С.А.

628300 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск,

ул. Нефтяников, строение 5/14

01.04.2016г.

279

МБДОУ детский сад №63 «Катюша»

Бундакова Л.А.

628400 ХМАО-Югра

г. Сургут,

ул. Островского, д. 36

27.04.2016г.

280

Нижневартовская дистанция пути – структурное подразделение Свердловской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

Аввакумов А.А.

 

628600 ХМАО-Югра

г. Нижневартовск,

ул. Северная, д.31

27.04.2016г.

281

ФГКУ «9 ПЧ ФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Сысойкин А.Н.

628163 ХМАО-Югра

г. Белоярский,

пер. Северный, д.1

27.04.2016г.

282

ФГКУ «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Стеченко А.В.

628263 ХМАО-Югра

г. Югорск,

ул. Спортивная, 32

 

27.04.2016г.

283

ФГБУ Судебно-экспертное учреждение Федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Филипенко Д.В.

 

628011 ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск,

ул. Студенческая, 8А

 

27.04.2016г.

284

ФГКУ «6 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Котомчанин Н.Н.

628303 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск

9а микрорайон, д.34а

17.05.2016г.

285

ФГКУ «17 ОФПС ГПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Смотров Ю.В.

628456 ХМАО-Югра

Сургутский р-н,

п. Фёдоровский,

ул. Пионерная, д.28

17.05.2016г.

286

ФКУ «20 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Маленков Ю.В.

628305 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск,

ул. Транспортная, д.4

17.05.2016г.

287

ФГКУ «4 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Денисов Ю.В.

628183 ХМАО-Югра

г. Нягань,

ул. Лазарева, 8/2

17.05.2016г.

288

Казенное учреждение ХМАО-Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

Кутефа Е.И.

628002 ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д.106, корпус 2

17.05.2016г.

289

ФГКУ «3 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Ариев М.Г.

628482 ХМАО-Югра

г. Когалым,

проспект Нефтяников, дом 3

31.05.2016г.

290

ФКУ «15 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Сафиуллин Р.Р.

628482 ХМАО-Югра

г. Когалым,

ул. Ноябрьска, д.11

31.05.2016г.

291

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по  Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Ермаков А.А.

628007 ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск,

ул. Геологов, д. 81

31.05.2016г.

292

Эксплуатационно вагонное депо Сургут – структурное подразделение Свердловской дирекции инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры -филиала ОАО «РЖД»

Лотош И.Ю.

628414 ХМАО-Югра

г. Сургут,

ул. Привокзальная, д.19/1

31.05.2016г.

293

ФКУ «19 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Дудар И.В.

628260 ХМАО-Югра

г. Югорск,

ул. Мира, д. 75

31.05.2016г.

294

ООО «Сервис центр ЭПУ»

Мартыненко А.Е.

628309 ХМАО-Югра

г. Нефтеюганск,

5 микрорайон, д. 3,

а/я 88

31.05.2016г.

295

ФГКУ «1 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Белоконный О.Б.

628412 ХМАО-Югра

г. Сургут,

проспект Набережный, д.3, корпус 1

31.05.2016г.

296

ФКУ «11 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Пухов А.В.

628412 ХМАО-Югра

г. Сургут,

проспект Набережный, д.3, корпус 1

31.05.2016г.

297

ФКУ «18 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Буров А.В.

628449 ХМАО-Югра

г. Лянтор,

ул. Кольцевая, д.16

31.05.2016г.

298

ФАУ ДПО Учебный центр ФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Грицков С.Н.

628412 ХМАО-Югра

г. Сургут,

ул. Автомобилистов, д.11

31.05.2016г.

299

ФГКУ «2 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Степанов В.Г.

628449 ХМАО-Югра

г. Лянтор,

ул. Магистральная, д.18а

31.05.2016г.

300

ФГКУ «5 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»

Платонов А.В.

628624 ХМАО-Югра

г. Нижневартовск,

ул. Интернациональная,61а

31.05.2016г.

301

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

"Центр профессиональной патологии"

Ташланов Н.В.

628012 ХМАО-Югра

г. Ханты-Мансийск

ул. Рознина, д.73

09.06.2016г.

302

Обособленное подразделение

ООО «НАФТА СИБЕРИАН НАЙТРОДЖЕН»

Мишин Б.И.

628380 ХМАО-Югра

г. Пыть-Ях

Центральная промышленная зона

09.06.2016г.

303

ФКУ «13 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Медведев С.В.

628616 ХМАО-Югра

г. Нижневартовск,

ул. Менделеева,31

09.06.2016г.

304

ФКУ «16 ОФПС ГПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Хасуев С.А.

628671, ХМАО-Югра,

г. Лангепас,

ул. Белорусское шоссе, д. 10

09.06.2016г.

305

ФГКУ «7 ОФПС по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Пневский Б.В.

628007, ХМАО-Югра,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Студенческая, 8а

20.07.2016г.

306

ООО «Лангепасское Управление технологического

транспорта»

Некрашевич В.А.

628672, ХМАО-Югра,

г. Лангепас,

ул. Первостроителей, владение 31

18.10.2016г.

307

АУ ХМАО-Югры "Югорская шахматная академия"

Ковалёва Г.В.

628012, ХМАО-Югра,  

г. Ханты-Мансийск,

ул. Лопарева, д.6

18.10.2016г.